ODDI

ODDI

Производитель высококачественной женской одежды использует ткани только известных фабрик Франции DUTEL, Италии BELLANDI и Турции, в основном это коллекции prêt-a- porte.ТМ ODDI предлагает посетить интернет-магазин одежды. Высокое качество продукции уже оценили множество требовательных клиентов от бутиков до магазинов женской одежды.

Профессиональные дизайнеры вкладывают все свое вдохновение в создание модных шедевров. А мастера компании воплощают идеи, используя наиболее качественное оборудование и самые современные технологии. ODDI работает на лучшем оборудовании, на котором создаются коллекции ведущих домов моды Италии и Франции. Бренды PEGASUS , KANSAI, а также японское оборудование JUKI и немецкое MAYER известны во всем мире.

Интернет магазин женской одежды бренда ODDI гарантирует высокое качество продукции в каждой мелочи, начиная от качества ткани и мастерства пошива, заканчивая фурнитурой. ODDI воплощает самые актуальные тенденции в мире женской моды, поэтому не просто создаем женскую одежду – компания выполняет желания женщин, жаждущих выглядеть на все 100% роскошно, гармонично и сексуально!  В эксклюзивной и модной одежде.

  • +38 068 525-53-55; +38 066 495-83-24
  • order@oddi-ltd.com.ua
  • http://oddishop.com.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее