MODUS

MODUS

Более 15 лет продолжается работа и развитие на украинском рынке ТM MODUS, которая заняла ведущие место в производстве и оптовых поставках модной, современной одежды для женщин. Наличие собственной линии производства одежды является одним из самых серьезных преимуществ торговой марки. ТМ MODUS шагает в ногу со временем и гарантирует своим клиентам всегда актуальную, востребованную на рынке продукцию.

Более восьми коллекций женской одежды в год создают специалисты ТМ MODUS и каждую из них разрабатывает штат квалифицированных специалистов - художников, модельеров, дизайнеров, технологов, которые всегда в курсе мировых тенденций стиля и моды.

Производителем женской одежды TM MODUS охвачены практически все направления современной женской одежды – коктейльные и вечерние платья, сарафаны, юбки и костюмы, футболки, блузки, кофточки, куртки, демисезонные и зимние пальто.

ТМ MODUS занимает лидирующее место среди оптовых поставщиков женской одежды. Компания является надежным партнером благодаря качеству собственной продукции. Торговая марка привлекает внимание оптовых и розничных покупателей модной, красивой и качественной одеждой для современных женщин.

  • +38 093 065-07-65; +38 097 904-41-14
  • shop@tm-modus.com.ua
  • https://tm-modus.com.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее