Modus Vivendi

Modus Vivendi

modus-vivendi.com.ua - официальный сайт украинского оптового производителя обуви, мы гарантируем высокое качество и приемлемую цену, доставка в любую точку Украины.

Modus Vivendi - официально зарегистрированный украинский бренд обуви в городах Киев и Харьков.

Modus Vivendi – известный отечественный производитель эксклюзивной, элитной модельной обуви, работающий уже более двадцати лет. Каждая коллекция это собрание уникальных моделей кожаной обуви, как для женщин, так и для мужчин. Поставляем товар высочайшего качества в магазины Украины, ближнего и дальнего зарубежья – от районных центров Харьковской области до торговых центров столицы Австралии.

Первокласная обувь по доступной цене

 Оптовые покупки позволят вам избежать накруток и большого количества посредников. Прямая связь с производителем позволяет выработать особую схему сотрудничества и корректировать условия последующих поставок для развития партнерских отношений.

Мы гордимся тем, что используем только первоклассную кожу и эксклюзивную фурнитуру от лучших производителей Европы. Над каждой моделью трудится команда компетентных и профессиональных мастеров. Наша обувь порадует вас не только красотой, но и исключительным удобством и долговечностью. У нас вы сможете найти:

• удобные кроссовки и кеды

• практичные босоножки, сандалии и балетки

• качественные туфли, ботильоны и сапоги

Где заказать обувь Модус Вивенди

Детальные фото и описания каждой модели обуви, представленной в каталоге Modus Vivendi на сайте производителя, его контакты можно найти ниже Мы не скрываем высочайшее качество и уникальный дизайн нашей обуви.  Нам важно, чтобы обувь подходила и по вашему кошельку, поэтому наши цены максимально демократичные. Мы очень ценим своих клиентов, поэтому используем только хорошие, проверенные материалы и стильные детали.

  • +38 050 070-12-77
  • info@modus-vivendi.com.ua
  • http://modus-vivendi.com.ua/

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее