Moda Prym

Moda Prym

Moda Prym — это официально зарегистрированный польский бренд женской одежды. Находится в городе Скажиско-Каменна.

Moda Prym — оптовый производитель женской одежды, работает с 1998 года, поэтому хорошо знает предпочтения клиентов не только в Польше, но и в других странах. Специализируется на разработке и реализации женских коллекций для каждого сезона. Продает разные коллекции как оптом, так и в розницу. 

Moda Prym — стильная одежда по доступной цене

Но конечно в нынешнем мире одеждa играет очень важную роль в жизни женщины. Но Moda Prym считает, что качественная и стильная одежда не обязательно должна быть дорогой. Поэтому компания предлагает функцию покупки оптом на сайте производителя. Опт — отличная возможность сэкономить деньги, ведь личная связь с производителем, избежание многочисленных перекупщиков и посредников. Бренд всегда рад сотрудничать с новыми партнёрами!

Компания Moda Prym делает свою одежду стильной, функциональной, качественной, которая соответствует последним модным тенденциям и трендам. Создавая женскую одежду, мы учитываем не только тенденции моды, но так же пожелания наших покупательниц. В нашем большом ассортименте можно найти:

• нежные и женственные платья и юбки 

• летящие блузы и рубашки

• классические брюки и жакеты 

Бренд выпускает много интересных коллекций с учетом тенденций моды и запросов регионального рынка. Цель бренда — довольные клиенты и партнёры, поэтому производитель старается сделать всё возможное что бы воплотить эту цель.

Ознакомится с ассортиментом продукции и заказать товар вы можете на сайте производителя. Его контактны данные предоставлены ниже.

Каждая женщина в одежде от производителя Moda Prym будет чувствовать себя уверенно и красиво!На швейной фабрике для создания коллекций используются последние достижения в производстве одежды, хорошее оборудование и проверенные ткани.

  • +4 860 229-11-31
  • modaprym@gmail.com
  • http://www.modaprym.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Mysia
Подробнее
NIFE
Подробнее
Proman
Подробнее