NIFE

NIFE

Nife – польский бренд женской одежды, магазин находится в Польше, городе Ченстохова.

Nife – компания производящая женскую одежду с 2009 года, поэтому за это время успешно изучила ринки и точно знает, что нравится покупателям. Для Nife очень важно качество изготовляемой продукции. Учредители бренда женатая пара - Сильвия и Михал Чекот, которые с самого начала NIFE работают со всеми коллекциями и используют в производстве только самые новые технологии и модные тенденции.

Покупки оптом – это удобно и быстро 

Собственное производство позволяет компании контролировать качество тканей и фурнитуры. Для бренда одно из самых важных заданий – изготовлять качественную и стильную одежду по доступным ценам. Чтобы каждая женщина смогла позволить себе модную одежду. В магазине Nife представлен большой ассортимент одежды на «любой вкус и цвет». Вы сможете приобрести:

• нежные платья и романтичные юбки

• струящиеся блузы и классические брюки

• стильные пальто и теплые куртки

Покупая вещи у компании Nife вы имеете уникальную возможность сэкономить свои деньги. Покупки оптом – это удобно, быстро и бюджетно, а прямая связь с производителем позволит вам не переплачивать перекупщикам. Бренд женской одежды Nife всегда готов сотрудничать с новыми партнерами и покупки прямиком от изготовителя помогает выработать индивидуальную схему сотрудничества и корректировать условия следующих поставок для развития партнёрских отношений.

Где приобрести одежду от Nife

В большем разнообразии коллекций вы сможете найти как базовые вещи, так и вещи «на выход». Модели, изготовлены по последним пискам моды, яркие принты, большое разнообразие цветов, и также многое другое можно найти среди широкого ассортимента компании Nife. Демократичны цены, хорошее качество и любовь к своему делу приносит торговой марке Nife большой спрос на рынке!

Купить продукцию вы можете на официальном сайте производителя, его контакты предоставлены ниже.

  • +48 53 512-37-72; +48 34 389-29-07
  • sklep@nife.pl
  • http://www.nife.pl/

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Proman
Подробнее
REPABLO
Подробнее
STYLER
Подробнее