Mysia

Mysia

Mysia – польский бренд детской одежды для мальчиков и девочек. Находится в городе Гловно.

Бренд создан в 2001 году и старается производить только качественные и стильные вещи для деток. Многолетний опыт, тщательное наблюдение быстро изменяющегося рынка, профессионализм, а также исключительная старательность о каждом клиенте, гарантируют этой компании лидерство в отрасли детской одежды. Mysia - опытный производитель одежды очень хорошо знает, что продукция высокого качества играет самую важную роль.

Качественная одежда для деток от Mysia

Покупая вещи от изготовителя Mysia вы можете сэкономить деньги, ведь опция покупки оптом позволяет иметь прямую связь с производителем и не переплачивать перекупщикам. Прямая связь с изготовителем помогает выработать особую и индивидуальную схему для сотрудничества и корректировать условия последующих поставок для развития сотрудничества. Mysia всегда рады новым партнёрам!

Одежда от торговой марки Mysia старается удовлетворить вкусы детей, а также потребности их родителей.

Для своих клиентов производитель привозит товар из европейских и азиатских стран, в которых поручается производить нужные модели. Таким образом для фирмы создаются оригинальные, и наиболее актуальные, модные коллекции детских костюмчиков. В большом ассортименте одежды вы сможете найти:

• нежные блузки и тёплые куртки для девочек

• красивые платья и юбки для девочек

• практичная и удобная одежда для мальчиков

Приобрести одежду от Mysia

Польский производитель Mysia всегда рад сотрудничеству. Сделать заказ вы можете на сайте у самого производителя, все необходимые данные доступны ниже.

Компания очень старается доставлять своих клиентам наиболее модный товар самого высокого качества. Самое важное для производителя – это уверенность в том, что коллекции всегда соответствуют молодёжной моде. Это даёт бренду и его клиентам гарантию попасть с товаром в сезон.

  • 50 203-70-13
  • mysia@mysia.com.pl
  • http://mysia.nazwa.pl

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
NIFE
Подробнее
Proman
Подробнее
REPABLO
Подробнее