MAKSYMIV

MAKSYMIV

Одежда оптом от украинского бренда MAKSYMIV

maksymiv.com.ua - официальный интернет-магазин с качественной мужской и женской одеждой от украинского производителя.

MAKSYMIV - официальный бренд украинской одежды. Мы расположены в городе Дрогобыч, Львовской области.

Компания работает более пятнадцати лет. Мы заинтересованы в создании качественной, красивой и удобной одежды. Кроме высокого качества, мы пытаемся обеспечить каждую модель доступной ценой. Ми производим модную и практичную одежду, которая поможет вам создать идеальный образ в любом стиле и непременно украсит ваш гардероб. Мы очень любим заботиться о наших клиентах!

MAKSYMIV—сочетание высокого качества и доступной цены

Одежда оптом – сочетание качества продукции и выгодных условий приобретения.Мы всегда находимся в поиске постоянных партнёров и предлагаем покупать оптовые партии товаров, но при этом экономить деньги. Работая с нами вы имеете непосредственную связь с изготовителем, избегая большого количества посредников. Одежда оптом от Maksymiv - залог успеха и процветания вашего бизнеса.

Наверное каждый хочет иметь красивый внешний вид и радовать глаз окружающих. Мы ценим наших клиентов и стараемся создавать особенные, удобные и стильные модели. У нас вы сможете приобрести:

модные пиджаки, футболки, рубашки

интересные джемперы и стильные платья

красивые штаны и куртки.

На швейной фабрике для создания коллекций используются последние достижения в производстве одежды, современное оборудование и проверенные ткани. У нас вы всегда сможете найти отличную одежду на любой вкус и кошелек, как для праздничного так и для повседневного использования. Заказать одежду можно на сайте производителя, его контакты указаны ниже.В одежде от Maksymiv вы всегда будете чувствовать себя уверенно и красиво!

  • +38 067 679-00-40
  • maksymivshop@gmail.com
  • http://maksymiv.com.ua/

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее