KRISSTEL

KRISSTEL

История бренда KRISSTEL началась в 2007 году. Дизайнер ТМ KRISSTEL Светлана Шелефост решила основать украинский бренд, который будет производить качественную женскую одежду. В то время, рынок Украины был заполнен европейскими марками, а также импортной продукцией, так что желание создавать одежду Made in Ukraine было более, чем обоснованным.

Основной задачей, которая стояла перед основателями ТМ KRISSTEL — посадить собственные модели на различные типы фигуры и на данный момент мы можем смело утверждать, что это у нас хорошо получилось.

Изначально известность компания на рынке приобрела благодаря коллекциям женских блуз, но со временем бренд KRISSTEL расширил ассортимент продукции, представляя своим покупателям весь спектр женской одежды от верхней до легкого ассортимента, включая трикотажные изделия по сезону.

Осенью 2014 года под эгидой Юлии Савостиной — главной пропагандистки всего украинского, журналиста, телеведущей и автора книги В поисках Made in Ukraine — ТМ «KRISSTEL» выпустила капсульную коллекцию, созданную совместно с известным стилистом Ольгой Слонь. Решение привлечь стилиста и создать модную коллекцию привело бренд к выигрышной комбинации качество-стиль и совершенно точно пришлось по душе украинским модницам.

ТМ KRISSTEL известна своим умением соединять классику с последними тенденциями моды. KRISSTEL выпускает женскую одежду, которая отличается своим качеством, индивидуальным подходом к каждой модели, а также отвечает всем стандартам качества на европейском рынке. Это женская одежда, которая легко впишется в любой гардероб современной женщины.

В коллекциях KRISSTEL вы найдете элегантные жакеты классического кроя, воздушные блузы из шелка и хлопка, платья с утонченными линиями, подчеркивающие женственность фигуры, а также легкие повседневные образы.

  • +38 099 061-83-99; +38 073-168-11-83
  • wholesale@krisstel.com
  • https://krisstel.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее