Jadone Fashion

Jadone Fashion

Одежда оптом от Jadone Fashion

jadone.biz - сайт украинского интернет - магазина, в котором вы сможете найти уникальную и качественную женскую одежду по доступной цене от производителя.
Jadone Fashion - это украинский производитель оптовой женской одежды, мы находимся в городе Харьков.

Швейная фабрика- одна из ведущих компаний модного мира, которая предлагает изысканную и модную женскую одежду от производителя для стильных и уверенных в себе женщин. Мы работаем на рынке более десяти лет и отлично понимаем вкусы и предпочтения наших клиентов. Использование современных технологий обработки материалов и тканей позволяет нашим специалистам реализовывать самые смелые идеи, уникальные узоры и формы.

В интернет - магазине Jadone Fashion вы найдете качественную и стильную одежду за приемлемой ценой


Покупая оптом в Jadone Fashion вы сможете сэкономить свои деньги. Ведь покупка оптом позволяет работать напрямую с производителем и не переплачивать перекупщикам. Связь с производством позволяет выработать индивидуальную и специальную схему сотрудничества, корректировать условия последующих поставок для развития стратегического партнёрства. 

Мы прекрасно понимаем что для женщины одежда это способ самовыражения, одежда создает настроение, именно поэтому мы предлагаем вам уникальную и красивую одежду:
женственные платья, юбки и сарафаны.
• красивая верхняя одежда
• Уютные вязаные вещи и классические брюки 
Также вы найдете аксессуары на любой вкус. Качественная фурнитура и хорошие материалы за приемлемую цену.

Купить одежду от Jadone Fashion

Сделать покупку и посмотреть полный каталог товара можно у производителя. Его контакты предоставлены ниже.
Jadone Fashion создает большой ассортимент модной одежды для современных женщин, мы не занимаемся плагиатом. Над созданием моделей трудятся высококвалифицированные дизайнеры, закройщики, швеи, специалисты по декору, менеджеры. Наша цель - что бы каждый мог найти качественную и стильную одежду на любой кошелёк. 
  • +38 093 951-02-87; +38 068 798-47-98
  • jadoneoptua@gmail.com
  • https://jadone.biz

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее