GrandUA

GrandUA

GrandUA - одежда оптом от производителя

GrandUA - это украинский интернет - магазин оптовой женской одежды. Официальная украинская торговая марка с 2012 года. Производство находится в Харькове.
GrandUA – это не просто название и логотип. GrandUA, сегодня, это не просто фабрика, не просто сотни швейных машинок, людей, которые приводят их в действие, швей, конструкторов и модельеров, это ежедневная страсть, это стиль жизни, образ мышления. Мы каждый день работаем для того, чтобы наши покупатели были уникальными.

Для нас важно качество, стиль и доступная цена.

Также, покупая оптом в GrandUA, вы можете сэкономить свои деньги. Ведь вы не будете переплачивать колоссальные накруток, сможете иметь прямую связь с изготовителем и избежите многочисленные посредников. Прямая связь с производством позволяет выработать особую и индивидуальную схему сотрудничества и регулировать условия следующих поставок для развития партнерских отношений.
GrandUA - это четыре стихии.
Одежда становится воздухом, когда она идеальна. Одежда становится огнем - когда от одного взгляда на нее загораются глаза. Одежда становится водой, которая обволакивает и обнажает естественную красоту. Одежда - это земля - это спокойствие и уверенность в своей силе.
Мы предлагаем вам:
• нежные платья и юбки
• классические брюки и пиджаки
• уютные кофты и кардиганы
Также вы можете те приобрести красивую и практичную домашнюю одежду.

Где приобрести Grand UA

Мы знаем, как важна одежда для женщины, поэтому наши коллекции всегда обладают уникальностью и стилем.
Цель GrandUA – создание красивой, стильной, удобной и доступной одежды. Каждый день мы стараемся что бы наши коллекции приносили вам радость и удовольствие. Посмотреть ассортимент товара и заказать понравившуюся вещь можно у производителя. Вся информация о нем есть чуть ниже на данной странице
Мы очень любим и ценим своих клиентов.
  • +38 067 57-292-57; +38 093 139-00-82
  • support@grandua.com.ua
  • http://grandua.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее