Gold Stream

Gold Stream

Украинский производитель женской одежды

Интернет-магазин gold.fashionindustry.com – официальный сайт украинского производителя Голд Стрим.

Предприятию Gold Stream всего 12 лет, но благодаря усилиям молодых и талантливых специалистов, компания нашла своих покупателей и заняла свое место на рынке.  Главный офис и само производство находится в Одессе.

Продукция Gold Stream успешно продается во всех регионах Украины и России.

В моделях от Голд Стрим неповторимый комфорт встречается с элегантностью и шармом

В их коллекциях можно найти свой стиль. Чтобы Вы не предпочитали: элегантный стиль тон в тон или веселые контрасты, классику для офиса или путешествий с актуальными возможностями комбинирования – все это вы найдете у Gold Stream. Среди представленных моделей вы можете найти: кардиганы, платья, туники, брюки, рубашки и многое другое.

GOLD STREАM может одеть любую женщину не зависимо от ее размера , статуса и стиля. В таких моделях Вы всегда красивы и уверены в себе.

Сделайте улицы большого города своим подиумом в непринужденной, удобной одежде компании вы оставите свой отпечаток на пульсирующей жизни – как холодный созерцатель или темпераментный создатель настроения. С GOLD STREАM Ваша жизнь станет потрясающим путешествием!

Сотрудничество и покупка Голд Стрим

Компания Голд Стрим рада предложить сотрудничество розничным и оптовым покупателям. Все продажи осуществляются напрямую от поставщика, без колоссальных накруток в цене. Прямая связь с изготовителем дает возможность выработать собственную схему сотрудничества и легко корректировать партнерские отношения.

Посмотреть полный ассортимент товара можно на официальном сайте Голд Стрим. Сделать заказ и купить продукцию можно напрямую у поставщика, его контакты доступны ниже.

  • +380 067 721-57-97; +380 063 443-76-17
  • http://gold.fashionindustry.com.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее