Faber

Faber

Украинский производитель обуви оптом Faber

Faber – оригинальный бренд стильной кожаной обуви от украинского производителя. Фабрика была основана в 1998 году, производство находится в Броварах (Киев, Украина).

Faber – качественная обувь от производителя

Основным видом деятельности фирмы Faber является производство обуви. Сегодня фирма Faber – один из крупнейших украинских производителей обуви, который за первые одиннадцать лет своего существования и продуктивной работы, занял твердые позиции на украинском рынке производства мужской и женской обуви. Фабрика изготовляет обувь из высококачественной кожи, которая проходит специальную обработку, на профессиональном оборудовании. Все модели соответствуют современной моде и очень удобны.

Мы рады предложить сотрудничество как оптовым, так и розничным покупателям. Благодаря прямой связи с поставщиком, без многочисленных посредников, есть возможность выработать индивидуальную схему сотрудничества.

Стильная обувь задает тон всему образу. Качественная обувь придает уверенности в себе и в ситуации. Фабер сочетает в своей коллекции эти два критерия. В наш ассортимент входят:

Зимнее ботинки, мужские сапоги и туфли.

Легкие и удобные мокасины, летнее сандали и шлепанцы.

Подростковая обувь, которая учитывает особенности анатомического строения ноги подростка.

Вся обувь соответствует международным стандартам качества. Каждый мастер профессионал своего дела. Мы гордимся профессионализмом наших сотрудников. В Faber работают очень талантливые и трудолюбивые люди.

Где купить Фабер?

В Киеве и Одессе есть несколько фирменных магазинов бренда Фабер. Их координаты и режим работы можно найти на официальном сайте. Также есть возможность заказа товара через интернет. Все контакты и сайт производителя можно посмотреть ниже.

Интернет страница faber.ua является сайтом Фабер.

  • +380 67 442-82-17
  • shevchun@faber.ua
  • http://faber.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее