Эола-Стиль

Эола-Стиль

Швейное предприятие Эола-Стиль существует на рынке модной женской одежды с 2003 года.

EOLA – белорусская торговая марка популярной женской одежды. Коллекции компании отличаются оригинальным европейским дизайном, высоким качеством материалов и большим выбором. Любительницы одежды в стиле fashion, casual и classic обязательно подберут для себя подходящий вариант для работы и отдыха.

Модная одежда высокого качества

Эола-Стиль - помогает воплотить в реальность мечту любой женщины – быть прекрасной, современной, сохранить свою индивидуальность и неповторимость. Компания заботится и уважает своих клиенток, ценит их желание комфорта в условиях современного ритма жизни.

Для своих коллекций дизайнеры бренда используют ткани, содержащие натуральные материалы, и долговечную фурнитуру. Так что качественная обновка прослужит вам не один сезон.

Бренд поможет вам создать неповторимый образ, повседневный сет или завораживающий вечерний лук, подчеркивающий достоинства каждой женщины. В коллекции вас ждут:

  • Деловые костюмы, офисные юбки и элегантные платья
  • Комплекты в стиле кэжуал и зефирные блузки
  • Нарядные платья и стильная верхняя одежда

Благодаря широкому ассортименту вы обязательно найдете необходимую вещь. Широкий размерный ряд помогает выбрать вещь, которая «сядет» идеально.

Покупка в EOLA

Двери компании всегда открыты к сотрудничеству как с оптовыми, так и с розничными покупателями. Приобрести продукцию вы можете по доступной цене, ведь компания работает напрямую с покупателями.

Более подробно ознакомится с ассортиментом компании, а также сделать заказ вы можете на официальном сайте у производителя. Его контакты расположены ниже на этой странице.

Если вы цените высокое качество, доступные цены и большой выбор, тогда EOLA – это то, что вам нужно!

  • +375 162 26-04-33; +37529 53-777-85
  • eola-style@mail.ru
  • http://www.eola-style.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
ЮРС
Подробнее
Andrea Style
Подробнее
Art Ribbon
Подробнее