ECER

ECER

Компания «Эджер Пантолон» впервые была основана Алпасланом Эджер в Стамбуле, в 1979 году под названием «Пантолонджу оглу». Алпаслан Эджер, в профессии, которую он с десятилетнего возраста перенял от своего отца, Ихсана Лютфи Эджер, в области выполнения выкроек, вырезки, качественных швов и правильных техник глажения с помощью применения и производства всех джинсов, стал мастером, который создал зависимую привычку от продукции, которую он производит.

В течение многих лет он вызывал на рынке ажиотаж к своим идеальным выкройкам и качеству швов. Отделившись от отца в 1979 году и отправившись в свой отдельный путь, в течение многих лет зарекомендовал себя, как производитель совсем другого качества в крупных и именитых компаниях готовой одежды Турции для которых он изготавливал продукцию на заказ.

Алпаслан Эджер, начал предлагать на рынке готовой одежды продукцию под своим собственным брендом, «Эджер пантолон» с 1987 года в районе Османбей. Ателье, начатое с двух машин в 1979 году, на сегодняшний день превратилось в производство, расположенное на площади 3500 кв. м. с опытным персоналом из 130 сотрудников и современными машинами и оборудованием, способными производить джинсы высочайшего качества. В области оптовой торговли, на сегодняшний день мы имеем продажи через широко распространенную сеть во всех регионах Турции и различных стран зарубежья.

Сегодня, компания, вместе с Алпасланом Эджер и участием представителей третьего поколения, братьев Исмаила и Угура Эджер, прилагает все усилия, необходимые для создания ощущения индивидуальности клиентов, которые носят джинсы производства нашей компнии и удовлетворения клиентов качеством продукции. Для нас джинсы, не могут быть просто джинсами. Они являются предметом отдельного внимания. Поскольку мы переживаем дизайн и производство каждых джинс индивидуально и ощущаем их особое предназначение... Семья Эджер очень любит свою работу.

  • +90 212 231-33-63; +90 212 241-19-79
  • info@ecer.com.tr
  • http://ecer.com.tr

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Elif Giyim
Подробнее
Eliş Şile Bezi
Подробнее
ELPA GROUP
Подробнее