Elif Giyim

Elif Giyim

Elif Giyim был основан в 1988 году. С момента своего создания Elif стал специализироваться на спортивной одежде и повседневной в Турции, предпринимая шаги, чтобы стать глобальной компанией. Элиф Гиим работает в секторе с 24-летним опытом работы на рынке Европы и США.

Elif Giyim – большой выбор, доступные цены

Сегодня Elif Giyim предлагает широкий ассортимент одежды с особым акцентом на моду, поддерживаемый выдающимися выставочными центрами с превосходными показателями и отличным обслуживанием клиентов с 5000 м 2 для производства. Ассортимент продукции Elif предлагает широкий выбор качества для женской, мужской и детской одежды. В представленном на сайте производителя каталоге вы найдете: все виды футболок, поло, спортивные костюмы, брюки, шорты, колготки, блузы, юбки, домашнюю одежду, пижамы и т д.

Каждый месяц компания выпускает около 100 000 новых единиц товара. Модели изготавливаются с использованием компьютерной системы Gemini Cad. Пошив происходит на точном современном оборудовании. Elif Giyim для производства товара использует только качественные материалы. Например, хлопок и вискоза, которые приятны к телу.

Сотрудничество и покупка Elif Giyim

Мы всегда ищем долгосрочные деловые отношения с клиентами, представляющими их конкурентоспособные цены и высококачественные стандарты производства. Заказывая вещи в оптовом онлайн-магазине, вы обращаетесь напрямую к изготовителю. Поэтому цены доступны, ведь мы продаем вещи без посредников и больших накруток. Более того, мы постарались сделать для вас сам процесс оптовой покупки максимально комфортным и удобным, чтоб вы могли сэкономить свое драгоценное время и деньги.

Купить продукцию вы можете на официальном сайте компании Elif Giyim, контакты производителя и адрес сайта расположены ниже.

  • +90 212.875 86 18
  • info@elifgiyim.com
  • http://elifgiyim.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Eliş Şile Bezi
Подробнее
ELPA GROUP
Подробнее
ETOR
Подробнее