Eliş Şile Bezi

Eliş Şile Bezi

Текстильная продукция от Şile

Eliş Şile Bezi – турецкий бренд модной одежды. За своими плечами компания имеет 20-летний опыт в текстильной промышленности. Каждый год на протяжении 12 месяцев поддерживает непрерывное производство своей продукции и затем отправляет часть на экспорт. Половина готового изделия реализуется на внутреннем рынке Турции. За пределами Турции компания имеет 200 точек реализации в разных странах.

На данный момент 25% своей продукции компания экспортирует в зарубежные страны, такие как, ЕС, США и страны СНГ.

Оригинальная одежда по доступной цене

Eliş Şile Bezi производит три линии одежды, для мужчин, женщин и детей. На страницах каталога вы найдете как стильные базовые, так и неординарные акцентные вещи. Платья, футболки, туники и брюки из натуральных материалов, украшены вышивкой – фишка бренда.

Задача компании: обеспечить молодых людей стильной одеждой по минимальным, насколько это возможно для производства, ценам. Онлайн-магазин работает напрямую с покупателем, благодаря чему цены доступны. Более того, мы предлагаем покупку модных вещей оптом, что помогает еще больше сэкономить деньги. Прямая связь с производством позволяет выработать индивидуальную схему сотрудничества и корректировать условия последующих поставок для развития партнерских отношений.

Eliş Şile Bezi – где купить

Ознакомится с ассортиментом товара и приобрести нужные вещи вы сможете на сайте производителя. Сайт работает на турецком и английском языках, что упрощает процесс покупки. Найти адрес сайта и контакты производителя вы можете чуть ниже на этой странице.

Eliş Şile Bezi – для тех, кто ценит элегантность, уникальность и стиль.

  • +90 216 336 53 03
  • elis@silebezi.com.tr
  • https://www.silebezi.com.tr

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
ELPA GROUP
Подробнее
ETOR
Подробнее
Ex-Line
Подробнее