DIMODA

DIMODA

Украинский производитель женской одежды ТМ DIMODA

dimoda-opt.com – официальный сайт производителя Димода.

Бренд DIMODA – популярная украинская торговая марка женской модной одежды. Наше производство находится в городе Мариуполь (Украина).

Коллекция одежды постоянно обновляется и расширяется с учетом последних тенденций моды.

Продукция для женщин разного возраста и комплекции

Ощущение внутреннего комфорта тесно связано с нашей внешностью. Именно поэтому для женщины так важно выглядеть красиво – это придает ей уверенности, шарма и сил на новые свершения. Без стильных костюмов и платьев трудно представить гардероб современной леди, поэтому мы рады быть частью того, что делает вашу жизнь ярче и красивее. У нас есть:

Верхняя одежда: удобные курточки и элегантные пальто.

Классические брюки, юбки, костюмы и платья.

Спортивная одежда.

Фигуристым и пышнотелым представительницам прекрасного пола иногда трудно найти для себя хорошую одежду. Важно, чтобы она отличалась комфортом во время ношения, была качественно сшита и выгодно подчеркивала фигуру. Мы, как украинский производитель женской одежды, уже давно поняли эту проблему. В представленных на сайте коллекциях вы можете увидеть элегантные модели для девушек и женщин.

Где можно купить одежду от Димода

DIMODA предлагает своим клиентам, оптом и в розницу, большой ассортимент одежды для женщин с 44 по 64 размер. Сотрудничаем как с оптовиками, так и с розничными покупателями. Заказать одежду, или посмотреть больше моделей в каталоге можно на сайте производителя. Вся нужная информация, контакты и сайт производителя указаны ниже.

Добро пожаловать в наш интернет-магазин ТМ Димода.

  • +38 050 597-45-05; +38 067 143-76-53
  • dimodaopt@gmail.com
  • https://dimoda-opt.com.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее