Derya

Derya

Нижнее белье оптом от DERYA

Интернет-страница deryaicgiyim.com является официальным сайтом турецкой торговой марки DERYA.

Турецкая компания Derya — известный бренд по производству нижнего белья. Компания была основана и начала свое восхождение на первые позиции в текстильной промышленности в 1973 году. За это время Derya закрепила лидирующую позицию на рынке женской одежды.

Широкий выбор, высокое качество, низкие цены

Нижнее белье, пижамы и халаты — это важная часть гардероба. Поэтому, при выборе нужно уделить внимание качеству изделий. Компания Дерья выпускает продукцию из качественных и натуральных материалов, пошитую на профессиональном оборудовании. Также, все вещи выпускаются в нескольких цветах и разных размерах.

Онлайн-магазин Дерья специализируется на производстве высоко качественного мужского и женского нижнего белья. Среди представленных моделей вы найдете: Классические варианты мужского и женского белья, утягивающие белье, корректирующее шорты, пижамы, чулки, легинсы, халаты и многое другое. Более детально ознакомится с представленным ассортиментом можно непосредственно на сайте.

Оптовая продажа напрямую, без наценок и перекупщиков, позволяет бренду устанавливать доступные цены на товары. Сотрудничество – важная часть работы производства компании. Мы заинтересованы в длительном и успешном партнерстве с оптовыми покупателями. DERYA доставляет свою продукцию по территории Турции, СНГ и Европы.

Где купить вещи от Derya

Компания Derya популярна как в Турции, так и за рубежом. На сайте производителя можно ознакомится более подробно с ассортиментом товара и ценами. Также на сайте вы можете сделать заказ. Адрес сайта и контакты производителя размещены ниже. Спасибо что доверяете турецкому бренду Дерья.

  • +90 212 519 38 55
  • info@doruktekstil.com
  • http://www.deryaicgiyim.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Dilvin
Подробнее
DM TEKSTİL
Подробнее
Doni и Donella
Подробнее