DM TEKSTİL

DM TEKSTİL

Одежда оптом от турецкого бренда DM tekstile

DM textile – ведущий производитель одежды, основанный в 2005 году в Турции. В 2009 году компания увеличивает промышленные мощности, ориентируясь на создание экспорта и пожелания своих клиентов. Компания специализируется на производстве готовой одежды из трикотажа.

Данное предприятие стремится быть инновационным и креативным. Поэтому дизайнеры упорно работают над созданием модных коллекций. А сами коллекции шьют из качественного трикотажа на современном профессиональном оборудовании.

Актуальная трикотажная одежда по доступной цене

DM textile поставляет товары для самых престижных европейских брендов с момента основания, что помогло добиться хорошей репутации и авторитета на рынке. Компания воспринимает глобализацию как выгоду, а не как конкуренцию, потому что динамичная и гибкая команда действует очень отзывчиво.

Интернет-магазин DM textile работает напрямую, что позволяет связаться с изготовителем без перекупщиков и посредников. Благодаря этому можно гарантировать выгодные цены на оптовые продажи. Приглашаем к сотрудничеству торговые сети и организации, рекламные агентства и корпоративных заказчиков, принимаем заказы на изготовление трикотажных изделий.

Бренд изготовляет стильную одежду из вязаного трикотажа для девушек и женщин. В ассортимент продукции входят: футболки, свитшоты, свитера, туники и платья. Все это из высочайшего качества тканей и долговечной фурнитуры.

Приобрести трикотаж от DM Текстиль

Компания работает на территории Турции, но сотрудничает с партнерами из стран СНГ и Европы. Сделать заказ продукции, оптом или в розницу, вы можете на официальном сайте производителя. Его контактные данные доступны ниже.

Заказывайте стильные вязаные вещи от бренда который любит свое дело!


  • +90 212 515-61-45; +90 212 515-61-44
  • dm@dmtextile.com.tr
  • http://dmtextile.com.tr

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Doni и Donella
Подробнее
Dosso Dossi
Подробнее
DURUTEX
Подробнее