Dilvin

Dilvin

Молодежная одежда оптом от Dilvin

Dilvin – турецкая компания стильной одежды, которая работает в данном направлении с 1998 года. С 2002 года торговая марка известна в интернет-торговли под именем Dilivin.

Бренд ДИЛВИН один из немногих в этом секторе, который зарекомендовал себя как надежный бренд швейных изделий как в Турции, так и за рубежом. Модели отличаются оригинальным дизайном и превосходным качеством.

Dilvin – стильные вещи по доступной цене

Цель компании – расширятся, увеличить количество своей продукции на внутренних и международных рынках, создав новое понимание доступной моды. Dilivin стал востребованным брендом, сочетая в себе новый подход к швейному производству, соответствие современным тенденциям мировой моды и 25-ти летний опыт работы с клиентами.

Компания обращает необходимое внимание и заботится о качестве продаж, а также качестве самого производства и уже достигла необходимой динамичности в своем производстве. Также компания успешно использует маркетинг и информационные системы для привлечения новых клиентов. Покупая вещи оптом вы экономите свое время и деньги.

Dilivin предлагает большой выбор стильной одежды для девушек. В каталоге вы найдете: блузки, юбки, брюки, верхнюю одежду, аксессуары и другое. Целевая аудитория – молодые люди, которые следят за модой и отдают предпочтение высокому качеству.

Где приобрести ДИЛВИН

На официальном сайте или связавшись напрямую с производителем вы можете заказать желаемые вещи. Все необходимые контакты доступны ниже.

Откройте для себя мир доступной моды с турецким брендом Dilvin!

  • +38 (096) 180 63 43
  • dilvin.sale@gmail.com
  • https://dilvin.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
DM TEKSTİL
Подробнее
Doni и Donella
Подробнее
Dosso Dossi
Подробнее