DALORIA

DALORIA

Белорусский онлайн-магазин женской одежды

Daloria – известный белорусский производитель женской одежды. Находится в городе Минск.

Daloria это интернет-магазин белорусского бренда модной женской одежды, который успешно покоряет сердца женщин своей одеждой. Компания заботится о своих клиентах и предлагает только качественную и стильную одежду по демократичным ценам. Также покупая товары торговой марки Daloria, вы имеете возможность сэкономить свои деньги. Daloria устойчиво зарекомендовал себя в странах ближнего зарубежья, как автор модных и элегантных нарядов.

Большой выбор – выгодные цены в Daloria

Покупка оптом в компании Daloria позволит экономить деньги, иметь прямую связь с производителем и возможность не переплачивать перекупщикам. Также прямая связь с производством позволит корректировать условия следующих поставок и таким образом улучшать условия сотрудничества. Бренд Daloria всегда готовы предложить Вам сотрудничество!

В интернет-магазине Daloria вы найдёте различный ассортимент одежды для женщин. Многолетний опыт в производстве, высокое качество используемого сырья и современные машины гарантируют высокое качество продукции. Специалисты по разработке моделей имеют высокую квалификацию. Мастера успешно воплощают в изделиях самые разнообразные и интересные мысли. Вы сможете найти:

• нежные платья, романтичные юбки и блузы

• классические жакеты и брюки

• удобная верхняя одежда и базовые костюмы

Все вещи торговой марки изготовляются на новых производствах, с хорошим оборудованием под тщательным контролем.

Где приобрести одежду от Далория

В онлайн-магазине Daloria вы всегда найдете самые качественные товары по низким, демократичным ценам. Тяжело не согласится с тем, что белорусский бренд Daloria нравится представительницам прекрасного пола не только в Республике Беларусь и России, а и во всех странах СНГ.

Ознакомится с ассортиментом магазина, а также сделать заказ, вы можете на сайте производителя. Его контакты доступны ниже.

  • +375 17 361-28-28; +375 29 639-53-96
  • info@daloria.by
  • http://daloria.by/

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Andrea Style
Подробнее
Art Ribbon
Подробнее
BELWEST
Подробнее