BELWEST

BELWEST

BELWEST – белорусско-российский бренд женской и мужской обуви, находится в городах Минск и Москва.

Выгодная стоимость, большой выбор обуви

BELWEST – бренд женской одежды был основан ещё в 1988 году, за это время компания прилично выросла и точно знает, что нравится клиентам. BELWEST сегодня – высокотехнологическое предприятие полного цикла, которое объединяет в себе: производственные мощности по выпуску женской и мужской обуви из натуральной кожи. Компания старается как можно лучше угодить своим клиентам, поэтому использует только самые качественные материалы и фурнитуру за демократичную цену.

С первой выпущенной пары бренд BELWEST завоевал сердца людей. Весь путь развития фабрики был революционным в обувной промышленности, ведь с самого рождения на предприятии использовались передовые мировые технологии и уникальные знания, необходимые для производства удобной и качественной обуви высокого класса. На сайте магазина вы сможете найти:

• туфли и босоножки

• спортивные кеды и кроссовки

• сапоги и полусапоги

Приобретая обувь компании BELWEST вы имеете возможность сэкономить свои деньги, ведь функция покупки оптом, которая есть на сайте, способствует этому. Опт позволяет не только покупать вещи дешевле, и без посредников, а также корректировать условия последующих поставок для развития партнерских отношений. BELWEST предоставит партнерам возможность построить свой успешный бизнес на основе опыта и разработок в сфере создания одежды.

Где заказать обувь от BELWEST?

BELWEST – белорусский бренд, объединивший в себе традиции обувного мастерства и стандарты немецкого качества. Натуральная кожа, отличная фурнитура и качественная работа – это точно о компании BELWEST. В коллекциях представлены вещи различных принтов и ярких цветов. Демократичные цены и отличное качество приносит бренду большую популярность. Торговая марка BELWEST очень ценит своих клиентов и каждый день старается делать свою продукцию лучше для них.

Приобрести продукцию можно в интернет-магазине производителя, его контактная информация доступны ниже.

  • +375 212 49-11-88;+375 29 899-11-88
  • hotline@belwest.com
  • https://ru.belwest.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Mubliz
Подробнее
Novella Sharm
Подробнее
Белкельме
Подробнее