D-Victory

D-Victory

Оптовый украинский производитель D-Victory

d-victory.com - официальный сайт производителя женской одежды, швейной фабрики Д-виктори, и интернет магазин.

Торговая марка D-Victory – украинский бренд стильной женской одежды, основан в 1999 году в городе Харьков.

С дня основания компания постоянно идет в ногу с современными тенденциями моды и радует покупателей новыми моделями. Коллекции обновляются два раза в год. Швейная фабрика гордится тем, что выпускает качественную одежду, которая отлично носится и не теряет свойства даже после многоразовой стирки. Д-Виктори это микс качественных материалов, модных трендов и доступных цен.

Всем хочется выглядеть стильно и красиво, но при этом не тратить много времени на поиски модных вещей. Интернет-магазин Д-Виктори решает эту проблему. Здесь можно заказать добротную верхнюю одежду (куртки, плащи, пальто и т д), блузки, платья, сарафаны и туники.

Где купить Д-Виктори

Купить пальто, куртку, плащ, ветровку в интернет-магазине стало очень легко и просто. Приобрести желаемую вещь можно на сайте у производителя. Вся нужная информация расположена внизу страницы.

Сделав заказ в магазине, вы получаете ряд преимуществ и экономию денег, времени. Ведь покупаете товар напрямую у поставщика, без посредников. На сайте вы можете купить женскую одежду оптом и в розницу от одного из лучших швейных предприятий Харькова. Доставка в любой город, на дом или в ближайшее отделение службы доставки.

Магазин D-Victory г. Харьков предлагает верхнюю женскую одежду высокого качества тканей, натуральный мех, современный стиль, доступные цены оптом и в розницу. Компания предлагает огромный выбор женских и молодежных моделей. В наших изделиях Вам будет уютно, тепло и комфортно.

  • ‎+380 67 578-08-82; ‎+38 093 665-19-44
  • de.viktory.shop@gmail.com
  • http://d-victory.com.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее