CAT ORANGE

CAT ORANGE

История модного дома CAT ORANGE началась в 2004 году в Киеве с открытия первого бутика на Подоле, в котором была представлена первая коллекция коктейльных и вечерних платьев.

Сейчас это ведущий украинский бренд модной дизайнерской одежды, созданной для элегантных и успешных женщин, живущих в ритме современного города.

На создание модных образов нас вдохновляет чувственность и романтичность женской натуры, уверенность женщины в свои силах и стремление быть успешной. CAT ORANGE знает, что каждая из нас – это воплощение красоты и утонченности. CAT ORANGE создает свои модели, чтобы подчеркнуть женственность, индивидуальность и стиль каждой из нас.

Основная идея бренда – создавать актуальные коллекции одежды, наполненные лаконичными и модными силуэтами, преображать современных девушек и женщин, создавая образы как для деловых встреч, так и для романтических моментов, дарить хорошее настроение и уверенность в себе.

Так появился образ женщины от CAT ORANGE – успешной и стильной, роскошной и романтичной, которая предпочитает классику и в то же время желает находиться в тренде.

  • +38 050 741-44-88; +38 067 741-44-88
  • http://catorange.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее