Be easy

Be easy

Детская верхняя одежда оптом от ТМ Би изи — это молодое, но развивающееся предприятие с большими амбициями, которое за цель поставило изготовление качественной детской одежды и головных уборов не уступающим европейским аналогам с ценами, которые были бы комфортными для украинского рынка. Слоган компании — высокое качество по оптовой цене.

Для изготовления своих изделий компания выбираем только те материалы, которые максимально выполняют свои функциональные задачи. Be easy стремимся использовать экологические более чистые и натуральные материалы. Для головных уборов — использование натуральных материалов, таких как шерсть мериноса и натуральный хлопок. Для зимний комбинезон, детский демисезонный комбинезон мы выбираем материалы которые обладают максимальными водо- и грязе отталкивающими свойствами, но при этом не требуют особого ухода и не теряют своего вида после ухода за ними.

Be easy  постоянно изучаем рынок современных текстильных материалов и технологии пошива для улучшения качества детской одежды и увеличения его срока службы. Срок жизни одежды для детей увеличивается за счет повышения прочности материала, а также использования специальных тканей повышенной прочности. Правильный уход за одеждой также продлевает жизнь изделия. Рекомендации по уходу за изделиями Be easy можно найти в соответствующем разделе.

  • +38 095 257-95-94; +38 098 223-47-13
  • sales@beeasy.com.ua
  • https://beeasy.com.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее