Angel Style

Angel Style

Оптовый украинский бренд Angel Style

angel-style.com – сайт оптового интернет – магазина Angel Style, зайдя на который, вы сможете найти большой выбор верхней женской одежды, стильной, качественной и что очень важно - дешевой.

Angel Style – это украинский оптовый бренд верхней женской одежды. Мы находимся в Харькове, в ТЦ Барабашово.

Angel Style – это уникальное сочетание безупречного качества и  доступных цен

В нашем интернет-магазине Angel Style вы найдете большой ассортимент верхней женской одежды на любой вкус и цвет. Мы работаем уже больше десяти лет и за это время отлично изучили рынок, поэтому теперь точно знаем что вам понравится. Наши изделия пользуются постоянно возрастающим спросом, они изготовлены специалистами высокой квалификации на новейшем оборудовании с учетом модных тенденций. А еще отличаются доступной ценой. Также вы сможете хорошо сэкономить, потому что в нашем магазине есть функция покупки оптом.

Покупая оптом одежду от Angel Style вы можете избежать огромных накруток, купить всё нужное прямо у производителя, а также избежать посредников. Прямая связь с производством позволяет выработать особую схему сотрудничества и корректировать условия последующих поставок для развития партнерских отношений.

Мы отлично понимаем, что все женщины хотят выглядеть красиво и изыскано в любое время года. Есть коллекции разных сезонов:

  • тёплые куртки и плащи
  • уютные пальто и полупальто
  • крутые ветровки

Andel Style как сделать заказ?

Торговая марка Angel Style очень дорожит добрым именем и безупречной репутацией, поэтому выдерживает объемы и сроки поставок, а также гарантирует высокое качество изделий использует материалы и фурнитуру ведущих мировых производителей. Преимущества роботы с нами: новейшие тенденции, гарантированное качество, демократические цены, своевременная доставка товара, оригинальный стиль. Ниже предоставлены контакты производителя.

Мы очень ценим наших клиентов. Спасибо, что вы выбрали Angel Style!

  • +38 066 043-63-55; +38 063 569-65-15
  • http://angel-style.com.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее