Alve

Alve

Украинский бренд оптовой женской и детской одежды - ALVE

alve.com – сайт интернет-магазина, в котором вы сможете найти красивые и стильные вещи, так ещё и по очень доступной цене. Для ознакомления с оптовыми ценами, зарегистрируйтесь. Когда вы зарегистрируетесь у нас на сайте, то у вас будет возможность первыми узнавать о новых моделях, ценах и акциях ТМ ALVE.

ALVE – это украинский производитель оптовой женской одежды, находящийся в городе Одесса.

Изделия от ALVE сочетают в себе стиль и качество, индивидуальность и красоту

ALVE - это одно из первоклассных швейных производств. Но у нас есть еще одна фишка, используя которую вы сможете сэкономить свои деньги.

Мы предлагаем самый востребованный товар на рынке – женскую и детскую одежду. В продаже у нас имеются:

  • нежные и романтичные платья и юбки, а также эфирные блузы.
  • классические жакеты и пиджаки, красивые комбинезоны.
  • удобные костюмы и практичная школьная форма для девочек.

Каждая вещь из наших коллекций базовая и очень практична. Мы понимаем, как важно в наше время быть стильной и как говорят «как с иголочки». Поэтому создаем для вас трендовые вещи, но и ещё по очень соблазнительным ценам.

Как заказть вещи от АЛВЕ?

Возможность покупать оптом на сайте Alve, позволяет приобретать вещи прямо у производителя и иметь с ним связь, а также не отдавать лишние деньги перекупщикам. Тем, кто покупает у нас оптом, мы предоставляем скидки и хорошие условия сотрудничества. Для оптовых покупателей, мы сможем выработать индивидуальную схему сотрудничества и корректировать условия последующих поставок для развития партнерских отношений. Даже при мелкой оптовой продаже одежды, мы стараемся найти выгодные условия для всех сторон сделки. Минимальный оптовый заказ 5 единиц. Купить продукцию можно на сайте производителя. Все контакты предоставлены ниже.

Спасибо, что выбираете ALVE!


  • +38 093 449-66-55; +38 093 703-50-30
  • info@alve.com.ua
  • http://alve.com.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Amato
Подробнее