Alpama

Alpama

Одежда оптом от производителя Alpama

Alpama – официальный украинский бренд оптовой одежды от производителя. Компания была основана в 2014 году, в городе Харьков.

Alpama – один из лучших и крупных производителей женской одежды в СНГ. Имея свое производство и многолетний опыт работы, мы довели до совершенства качество выпускаемой продукции.

Стильная одежда от Alpama по доступной цене

Фабрика модной женской одежды Alpama - это производство полного цикла - от разработки моделей до пошива изделий на собственной современной производственной базе. Производственные цеха соответствуют современным требованиям. Используется высокопроизводительное промышленное швейное оборудование.

Красивая стильная одежда создана, чтоб дарить женщине прекрасное настроение и уверенность в себе. Именно такую одежду и выпускает Альпама:

Элегантные пиджаки, мягкие кардиганы и деловые костюмы.

Оригинальные платья, разнообразные комплекты и легкие блузы.

Актуальная верхняя одежда: пальто, жилетки, косухи и стильные юбки.

Индивидуальность, функциональность, комфортность, элегантность – вот далеко не полный список качеств, необходимых женской одежде для успешной конкуренции на рынке. При этом важно, чтобы каждое изделие было эксклюзивным. Учитывая все эти требования, задача нашей компании – стремиться к совершенству выпускаемых моделей, предлагать широкий и гибкий ассортимент, соответствующий моде и вкусам потребителя. Благодаря слаженной работе творческого коллектива Alpama, использованию современного оборудования, ежемесячно выпускается до 20-30 новых моделей размерного ряда 44-58.

Условия покупки Альпама

Наша продукция продается по оптовым ценам, что позволяет вам сэкономить деньги. Мы предлагаем сотрудничество как оптовикам, так и покупателям, сделавшим небольшой заказ. Все условия индивидуальны и взаимовыгодны. Сделать заказ товара и узнать больше информации о поставщике можно перейдя по ссылке, указанной чуть ниже.

Наша одежда однозначно сделает любой ваш день ярче.

  • +38 063 920-36-19; +38 066 720-05-44; +38 097 862-72-29
  • Alpama.clothes@gmail.com
  • http://alpama.net

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Alve
Подробнее