Akinsueno

Akinsueno

Одежда оптом от Alinsueno

Добро пожаловать на официальный сайт производителя детской и подростковой одежды Аkinsueno!

Торговая марка Akinsueno официально зарегистрирован украинский бренд стильной детской одежды. Уже на протяжении 15 лет Аkinsueno работает для Вас и Вашего ребенка.

Модная, красивая, качественная детская и подростковая одежда от производителя.

Мы заботимся, чтоб вся одежда соответствовала как современным модным тенденциям, так и стандартам качества. Благодаря нашему многолетнему опыту, современному оборудованию и безопасным материалам мы знаем, что нужно подрастающему поколению. Дизайнеры тщательно разрабатывают модели, чтоб яркие вещи дарили детям яркое настроение.

Стильные актуальные вещи всегда придают уверенности в себе. Украинский производитель предлагает для ваших деток только качественную одежду, пошитую из хороших тканей и безопасной фурнитуры. Все модели соответствуют современной детской и подростковой моде. У нас в каталоге можно найти:

Удобная и теплая верхняя одежда: шубы, куртки, пальто, плащи.

Комбинезоны и школьная форма.

Зефирные блузы, комфортные платья, туники.

Вся продукция представлена торговой маркой "Akinsueno". Команда специалистов рада еже сезонно разрабатывать новую качественную и эксклюзивную одежду для Ваших детей по доступным ценам.

Свяжитесь с нами!

Компания будет рада сотрудничать с швейными предприятиями, которые работают на давальческом сырье, а также по отшиву одежды на заказ, розничными магазинами детской одежды, крупными оптовыми покупателями по всей Украине, а также из стран СНГ и Европы, предлагаем специальные условия учебным заведениям для массового отшива школьной формы.

Для вашего удобства, ниже предоставлена информация и контакты производителя Akinsueno, где можно заказать трендовою одежду для деток.



  • +38 063 131-45-00; +38 067 607-91-91
  • akinsueno@outlook.com
  • http://akinsueno.com.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
Alexis
Подробнее