AXXA

AXXA

Белорусский бренд женской одежды АХХА. Предприятие находится в городе Брест.

АХХА – это изготовитель женской одежды, который работает с 1997 года, поэтому отлично изучил вкусы и предпочтения своих клиентов. Для компании самое важное, это качество и стиль. Собственное высококлассное швейное производство позволяет контролировать качество тканей и фурнитуры.

АХХА - качественная одежда по выгодной цене

Покупки в магазине АХХА преобладают не только высоким качеством, но и демократичными ценами, а также вы имеете возможность сэкономить ещё больше покупая оптом. Зачем переплачивать посредникам, если можно купить оптом у АХХА? Опт позволяет не только покупать вещи дешевле, и без посредников, а также корректировать условия последующих поставок для развития партнерских отношений. АХХА предоставит партнерам возможность построить свой успешный бизнес на основе опыта и разработок в сфере создания одежды.

Деловой, классический, романтический стили - основные в коллекциях. АХХА кропотливо работает над каждой новой коллекцией: начинается все с отслеживания трендов сезона и подготовки моделей, далее - выбор ткани, фурнитуры, подготовка лекал. Все модели платьев, костюмов, комплектов отлично садятся по фигуре и очень комфортны в процессе носки. В магазине вы сможете найти:
• нежные платья и юбки
• классические костюмы 
• красивые джемперы и блузы

Где купить АХХА?

Сделать заказ вы можете напрямую у изготовителя, его контакты предоставлены ниже.

В коллекциях представлены вещи различных принтов и ярких цветов. Демократичные цены и неповторимое качество приносит бренду большой спрос на рынке. В основе концепции развития компании АХХА лежат высокие стандарты качества, крепкие связи с партнерами и внимание к новым веяниям моды. Производитель женской одежды АХХА старается сделать всё, чтобы вы получали от покупок только положительные эмоции. Сделать заказ на сайте можна всего лишь за несколько кликов.

  • +375 162 42-52-98; +375 162 41-29-06
  • market@axxa.by
  • http://axxa.by

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Andrea Style
Подробнее
Art Ribbon
Подробнее
BELWEST
Подробнее