Золушка и Ко

Золушка и Ко

Золушка и Ко — оптовый интернет — магазин взрослой и детской одежды, находящийся в городе Горишни Плавни.

Золушка и Ко (zolushka.co) - украинский производитель одежды для разных возрастных категорий. Работаем больше десяти лет и за это время узнали что точно нравится нашим клиентам. Мы знаем всё о том, как изготовить качественные и стильные вещи. Сегодня наша миссия — сделать моду доступной для любого, что бы вы всегда имели возможность одеться модно, красиво и за доступную цену.

Золушка и Ко — высокое качество, низкие цены

Доступные цены — это очень важно, поэтому Золушка и Ко предлагает вам покупки оптом на сайте. Это сделает ваш шоппинг удобнее и немного дешевле. Вы сможете иметь личную связь с производителем и не переплачивать многочисленным перекупщикам. Мы предоставляем лучшие условия для сотрудничества и ищем надёжных партнёров! Производитель предлагает оптовым покупателям широкий ассортимент одежды на любой вкус.

Качество безусловно очень важно. Трикотаж на нашей фабрике, производится на современном оборудовании с соблюдением всех технологических норм и правил. Для производства трикотажных изделий используется качественное, экологически чистое, турецкое полотно. Вы сможете приобрести:

• красивую женскую одежду

• удобную мужскую одежду 

• практичную детскую одежду 

Где приобрести Золушка и Ко

Детальные фото и описания каждого элемента одежды представлены в каталоге онлайн-магазина Золушка и Ко.  Заказать продукцию можно у производителя, чьи контакты предоставлены ниже. Мы не скрываем высочайшее качество и уникальный дизайн, над которым трудится большая команда. Вы без труда выберете приглянувшуюся вещичку. Нам важно, чтобы мода была доступна для каждого, поэтому наши цены максимально демократичные.

  • +38 067 881-84-99; +38 093 208-28-90
  • office@zolushka.co.ua
  • http://zolushka.co.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
ARTJ
Подробнее