ЮЛА МАМА

ЮЛА МАМА

ЮЛА МАМА — производитель одежды для беременных и кормящих мам. С 2005 года компания начала свою активную деятельность и постоянно расширяет ассортимент продукции, совершенствует модели, учитывает пожелания клиентов.

Одежда для беременных оптом от производителя Юла Мама

Сочетание комфорта и стиля в одежде для беременных и кормящих - результат работы команды профессиональных дизайнеров-конструкторов. При разработке одежды для беременных и кормящих особое внимание уделяется её универсальности - большинство моделей успешно носятся после родов и вскармливания, оставаясь при этом стильными и удобными. Актуальный дизайн и натуральные, высококачественные ткани в одежде для беременных и кормящих, оценят даже самые взыскательные покупательницы.

Везде нужно успеть: по дому, зачастую еще и по работе, готовиться к прекрасному событию, да и для себя любимой время находить. Интернет-магазин Юла Мама — прекрасно справится с этой задачей. Покупка через интернет экономит не только время, но и ваши деньги. В каталоге вы можете посмотреть: туники, платья, сарафаны, джемпера, свитера, брюки, пижамы, одежду для дома и многое другое для беременных и кормящих женщин.

Юла Мама рада сотрудничеству с оптовыми и розничными покупателями. Благодаря прямим продажам от поставщика, есть прекрасная возможность выработать индивидуальную схему сотрудничества и дальнейших партнерских отношений.

Как сделать покупку Юла Мама

Приобрести товар и посмотреть полный каталог продукции можно непосредственно на сайте производителя. Его контактная информация доступна ниже.

Приятно отметить, что в последнее время аудитория клиентов Юла Мама существенно расширилась не беременными покупательницами. Продукцию можно увидеть на представительницах прекрасного пола от еще юных девушек, пока не задумывающихся о материнстве, до вполне состоявшихся женщин, чьи детки уже подросли. Компания этому очень рада и благодарна Вам за Ваш выбор.

  • +38 098 488-33-00; +38 063 488-33-00
  • julla-mama@ukr.net
  • http://ua.julla-mama.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
ARTJ
Подробнее