Wojcik

Wojcik

Wójcik Fashion Group – бренд модной детской одежды, находящийся в Польше.

Wójcik – магазин детской одежды с многолетней историей, которая началась ещё в 1987 году. Благодаря такому большому опыту компания научилась производить только качественную и стильную одежду для детишек. Используя натуральные материалы, последние модные тенденции и самую качественную фурнитуру. Надёжность, профессионализм и забота о клиенте — самые сильные стороны компании Wójcik Fashion Group.

Качество проверенное временем

Покупая вещи бренда Wójcik вы можете экономить деньги, ведь функция покупки оптом отлично позволяет сделать это. Прямая связь с производителем и возможность не переплачивать перекупщикам – это то, что позволяют сделать оптовые покупки. Прямая связь с производством помогает вырабатывать индивидуальную схему сотрудничества и корректировать условия поставок для развития партнёрских отношений. Бренд Wójcik Fashion Group всегда рад новым партнёрам!

Выполняя свои детские планы и мечты, Илона Вуйчик открыла свой магазин и собственную профессиональную швейную мастерскую. Сначала в фирме работало 4 человека. В последующие годы в коллектив вошли лучшие специалисты. Сегодня, спустя 20 лет, в трудовом коллективе фирмы работает несколько десятков стилистов, проектировщиков и технологов высокой квалификации.

В магазине представлен большой ассортимент одежды:

• нежные платья и юбки

• красивые брюки

• удобные блузы

Стильные модели, интересные принты, большое разнообразие цветов, а также многое другое можно найти среди широкого ассортимента компании Wójcik.

Заказать одежду от Вуйчик

Доступные цены, отличное качество и любовь к своему делу приносит торговой марке Wójcik большой спрос на рынке!

Ознакомится с полным ассортиментом продукции, подробнее узнать о компании и сделать заказ вы можете на официальном сайте производителя. Его контактная информация доступна ниже.

  • +48 33 816-09-41
  • wojcik(at)wojcikfashion.com
  • http://www.wojcik.com.pl

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
BABY COLIBRA
Подробнее
BAF
Подробнее
Batyr
Подробнее