Batyr

Batyr

batyr.pl — официальный сайт польского производителя одежды для детей и новорожденных.

Batyr официально зарегистрирована компания по производству детской одежды, которая находится в Польше.

Фирма Batyr занимается производством одежды для самых маленьких ещё с 1990 года. И поэтому она прекрасно представляет всю важность своей работы. Одежда от Batyr разрабатываться с учётом требований покупателей, чтобы радовать родителей и их детей. Компания всегда следит за новинками в моде, и благодаря дизайнерам, Batyr имеет широкий ассортимент красивых вещей с большим выбором пастельных и ярких цветов, интересных принтов, а также нежной вышивки.

Одежда для деток по доступной цене

Компания Batyr приглашает к сотрудничеству предпринимателей, которые заинтересованы в покупке продукции оптом. Приобретать оптовые партии товаров за выгодные цены и иметь непосредственную связь с продавцом — это то, что гарантирует бренд Batyr. Торговая марка предоставляет лучшие условия для сотрудничества и готовы работать с вами!

Главная цель Batyr — удовлетворить потребности родителей и их детей. Компания завоевала доверие многих клиентов, ведь производит качественную, практичную, удобную и стильную одежду:

• красивые футболки и кофты

• нежные и удобные костюмчики и платья

• милые комбинезоны, брюки, а также юбки

Batyr очень ответственно подходит к своему делу, используя исключительно качественные материалы и ткани. Доступные цены, высокое качество, добросовестный труд — всё это делает торговую марку Batyr одной из самых популярных и лучших ка на внутреннем, так и на международном рынке. Batyr с любовью разрабатывает свою продукцию, чтобы каждая деталь приносила улыбку на лица деток!

Купить продукцию вы можете на сайте производителя, его контакты можно найти чуть ниже на этой странице.

  • 0 43 823-90-75
  • batyr@batyr.pl
  • http://batyr.pl

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
BB BIELIZNLARSTWO
Подробнее
Ennywear
Подробнее
IMAKO
Подробнее