Spring fashion

Spring fashion

Одежда оптом от украинского бренда Spring Fashion

Spring Fashion - украинский оптовый бренд, находящийся в Киеве. Работает с 1998 года под уже известным вам именем «ВЕСНА».

С начала мы заявили о себе, как о качестве и правильной доступной цене. Закрепились на этих позициях и держим над ними контроль уже больше двадцати лет.

Фирма начинала с классики и трикотажа, в основном предоставляя право выбора более взрослой аудитории.

В 2018 году «ВЕСНА» пережила ребрендинг и стала сетью SPRING FASHION. Бренд стал старше и опытнее, но моложе и универсальнее по части ассортимента.

Spring Fashion—красивая и качественная одежда 

Наша цель —изготовлять качественные и стильные вещи по доступным и демократичные ценам. Покупая оптом вы можете иметь личную связь с производителем и не переплачивать многочисленным перекупщикам.

Также личная связь с производством позволяет корректировать условия сотрудничества.

Компания постоянно производит новинки. Каждые две недели ассортимент пополняется новыми моделями. Это позволяет держать руку на пульсе и радовать наших клиентов. Наш ассортимент включает в себя: нежные и воздушные платья и юбки, деловые костюмы, практичная верхняя и спортивная одежда.

Дополнительно мы представляем в наших магазинах широкий ассортимент аксессуаров: пояса, головные уборы, украшения, солнцезащитные очки, шарфы и сумки.

 Интернет - магазин SPRING FASHION

VESNA.KIEV.UA — удобный онлайн-магазин, где можно детально рассмотреть все модели, оформить заказ и оплатить онлайн.

Так же на сайте можно посмотреть модели, которые только ожидаются к поступлению в продажу, блог, актуальные акции. Приобрести понравившуюся вещь можно у производителя, его контакты есть ниже на этой странице. 

  • +38 098 055-57-23
  • office@vesna.kiev.ua
  • http://vesna.kiev.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
ARTJ
Подробнее