СоНа-Текс

СоНа-Текс

Детская одежда оптом от производителя СоНа-Текс

Частное предприятие СоНа-Текс — является изготовителем повседневного детского трикотажа в Украине уже более 10 лет. Фабрика производит и реализует изделия из трикотажного полотна для детей. Широкий ассортимент детского трикотажа, детской одежды оптом не оставит равнодушным даже самого требовательного покупателя.

Большой выбор - низкие цены

На страницах сайта СоНа-Текс  вы можете купить детский трикотаж на каждый день, а именно: трусы, майки, футболки, детские комплекты, нижнее белье для детей и многое другое — широкий ассортимент детского трикотажа, который регулярно пополняется новыми моделями.

Вся продукция сертифицирована и соответствует стандартам качества. В изделиях из трикотажа (Комсомольск) Ваш ребёнок будет чувствовать себя комфортно. Компания всегда рада вашим заказам, ведь работает индивидуально с каждым покупателем, учитывая все его пожелания.

Пошив детского трикотажа на предприятии «СоНа-Текс» осуществляется исключительно с использованием трикотажных полотен лучшего сорта (кулир, интерлок, футер, велюр веллсофт и т.д.), а также с применением швейной фурнитуры европейских производителей.

Так, как фабрика трикотажа «СоНа-Текс» - это непосредственный изготовитель трикотажа, может предложить для своих клиентов самые НИЗКИЕ цены.

Купить детский трикотаж СоНа-Текс

Детский трикотаж от производителя — это выгодное приобретение отечественного товара без посредников с абсолютно прозрачной ценовой политикой. Сделать заказ и купить товар можно на официальном сайте производителя, и связаться с предприятием напрямую. Вся нужная информация расположена ниже.

Многолетний опыт, внимание к деталям, контроль качества пошива детского трикотажа позволяет «СоНа-Текс» обеспечить возможность купить трикотаж оптом быстро и недорого.

  • +38 067 339-89-81; +38 063 274-00-65
  • sonatex2012@yandex.ua
  • http://sonatex.com.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
ARTJ
Подробнее