Shendel

Shendel

Shendel в 1999 году присоединившийся к сектору производства готовой одежды, который в 1986 году начала развивать фирма Dodan Tekstil, успешно подготавливает свои коллекции, благодаря оригинальному дизайну, инфраструктуре качественного производства и простой линии.

В 2006 году в районе Окмейданы было построено главное здание площадью 6000 м², с годовой производственной мощностью 300 000 и благодаря этому, а также возможности использовать самые новые высокие технологии и специальному высокотехгологичному машинному парку, Shendel тщательно подготавливает свои коллекции.

Shendel, который экспортирует свои коллекции во многие страны мира, такие как Италия, Франция, Россия и страны Африки, при помощи оригинального дизайна и стиля, на пути создания разницы, продвигает производство коллекции на более передовой уровень.

Выбор знающих себя и стильных женщин «Shendel», разнообразием дизайна и новаторскими трендами, формируемыми оригинальностью, создает разницу.

С успехом разрабатывающий свои коллекции «Shendel», благодаря цветовым сочетаниям, разнообразию тканей, качеству аксессуаров, оригинальному дизайну и инновационным технологиям производства, с каждым сезоном продвигает производство вперед.

Встречающий своих клиентов с данным видением «Shendel», своим новаторским отношением, дизайном и производством отражает его в каждой коллекции.

  • +90 212 222-88-88
  • info@shendel.com.tr
  • http://shendel.com.tr

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Sento Stefano
Подробнее
SHN WOMAN
Подробнее
Signet
Подробнее