Sento Stefano

Sento Stefano

Фабрика Sento Stefano была учреждена в 1989 году в Стамбуле.

Наиболее важным аспектом деятельности всегда являлось высокое качество и удовлетворение клиентских потребностей.Развитая инфраструктура, акцент на дизайне, который всегда отвечает модным тенденциям и запросам рынка, позволяет нам всегда оставаться в Топе производителей Турции.

Основой всей нашей деятельности является честность и добросовестность. Так же мы никогда не останавливаемся в развитии и непрерывно учимся. Инновационные решения, научно-технический прогресс и новые методики позволяют нам доказывать то, что нет ничего невозможного.

Внутри корпоративные отношения всегда основаны на профессионализме. Мы любим свою работу и всегда стараемся сделать её более интересной и захватывающей. Сотрудники Stefano работают с внештатными консультантами по всему миру, в целях постоянного улучшения продукции.

Важным аспектом для нас является сохранение различных культурных, национальных и культурных ценностей.В отличии от большинства брендов «быстрой моды», политика Stefano«доступная роскошь». Модели Stefano инновационные, многих из них ручной работы.

Освоение новых методик производства позволяет нам развиваться быстрыми темпами. Sento Stefano является одним из лидеров в регистрации патентов интеллектуальной собственности.

  • +90 212 637-75-50
  • b.cekem@sentostefano.com
  • http://sentostefano.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
SUİTMEN
Подробнее
Sunles
Подробнее
TAMKO
Подробнее