SUİTMEN

SUİTMEN

SUİTMEN, созданная в 1979 году, взяла ориентир на качество и престиж в сезоне 2011-2012 и сегодня празднует свое 33-летие, заняв место одной из ведущих компаний в секторе с концепцией и понятием обслуживания.

Определив более лучшую, более новую и изысканную политику качества, SUİTMEN продолжает свою деятельность как организация, которая всегда придает значение инновациям, со штатом сотрудников более 500 человек.

В первые годы своего создания SUİTMEN занималась фасонным производством, а сегодня она осуществляет производственную деятельность на 7-этажном заводе с площадью каждого этажа 800 м2. Ассортимент продукции SUİTMEN включает: костюмы, пиджаки, куртки, полупальто, брюки, рубашки, галстуки.

SUİTMEN имеет представительства практически во всех населенных пунктах Турции и поставила перед собой цель достичь аналогично успеха во всех городах мира. На данный момент компания осуществляет экспорт в десятки разных стран мира благодаря активной структуре. Мы осуществляем экспорт в Великобританию, Голландию, Германию, Австрию, Бельгию, Армению, Израиль, Россию, Иран, Ирак, Алжир, Египет, Марокко, Тунис, Сирия, Греция, Румыния, Азребайджан.

  • +90 212 489-05-60
  • info@suitmen.com.tr
  • http://suitmen.com.tr

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Sunles
Подробнее
TAMKO
Подробнее
Tulipa Tekstil
Подробнее