Mari Boutique

Mari Boutique

Mari Boutique - это производитель модной женской одежды на территории Украины. До 2012 года это было не большое производство, но с этой даты начался активный рост и развитие компании. Теперь это крупный производитель модной женской одежды.

Производственный цикл оснащен по последнему слову техники, по этому качество пошива на высоте, но при этом по приемлемой цене.

Команда молодых дизайнеров держит руку на пульсе моды и предлагает актуальные модели.Удобный сайт позволяет сделать заказ понравившихся моделей и получить его удобным для вас способом.

Примечательно, что компания работает и с не большими партиями, всего от 5 единиц товара. Менеджеры компании готовы ответить на любые ваши вопросы начиная от условий оплаты и доставки, до того какие модели лучше выбрать для того или иного случая.

Производитель предлагает несколько вариантов сотрудничества. Возможны программы работы через дропшинг всего от 1 единицы. Это актуально для не больших предпринимателей, которые делают первые шаги в модном бизнесе.

Так же владельцы совместных закупок, розничных и оптовых интернет магазинов и страничек в соц. сетях посвященным покупке вещей, смогут найти для себя варианты сотрудничества на выгодных условиях.

  • +38 (096) 884-82-82; +38 (063) 884-82-82
  • mari-boutique@outlook.com
  • http://mari-boutique.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
5.3 Mission
Подробнее
A G
Подробнее
A&T FASHION
Подробнее