5.3 Mission

5.3 Mission

Интернет-магазин 5.3 Mission.com является официальным сайтом производителя женской одежды ТМ «5.3 Mission».

Торговая марка «5.3 Mission» - официально зарегистрированный бренд, который находится в Украине (г. Харьков).

5.3 Mission – это одно из первоклассных швейных производств в восточном регионе Украины. Прекрасно зная рынки Турции, России и Украины, понимая вкусы и запросы своих клиентов, 5.3 Mission опирается на бескомпромиссное качество, трендовость и уникальную (среди остальных производителей) ценовую политику.

Покупка продукции 5.3 Mission – возможность приобретать оптовые партии товаров без колоссальных накруток и избегая многочисленных посредников, а также иметь непосредственную связь с изготовителем. Прямая связь с производством позволяет выработать индивидуальную схему сотрудничества и корректировать условия последующих поставок для развития партнерских отношений.

Для женщины одежда - это самый верный способ самовыражения и олицетворение её образа жизни. Не прическа или макияж создают настроение, акцентируют внимание на индивидуальности, а именно наряд, который сегодня одела женщина.Украинский производитель 5.3 Mission создает именно такую одежду:

  • эфирные блузы или воздушные платья
  • классические брюки со стрелками или креативные свитшоты
  • костюмные пиджаки или удлиненные шелковые кардиганы
Каждый элемент «ready to wear» коллекций от производителя 5.3 Mission, мотивирует женщину чувствовать себя особенной изо дня в день. Для этого производитель наследует горячие тренды в моде и интегрирует их в свои коллекции, добавляя сюда привлекательную ценовую политику и бескомпромиссное качество.

  • +38 067 790-55-56; +38 093 125-00-87
  • info@53mission.com
  • https://53mission.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
A G
Подробнее
A&T FASHION
Подробнее
AJIOTAJE
Подробнее