Makrom

Makrom

Makrom был запущен в 1992 году как бренд рубашек. К сегодняшнему дню Макром предлагает в своем ассортименте футболки, свадебные костюмы, куртки, брюки и футболки под тремя своими брендами: Makrom, Oscar Banks и Franco Gilberto.

Компания используем различные качественные ткани, такие как 100% хлопок, 80% хлопок - 20% полиэстер и 67% вискоза - 33% полиэстер в брендах Makrom и Oscar Bank. В Franco Gilberto самое высокое качество ткани используется как% 100 хлопок или 80% хлопок - 20% полиэстер.

Самая ценная валюта компании - это качество, которое мы не компрометируем в наших продуктах.

Политика компании, предпочитает производить 300 штук в большинстве по стилю, так как клиенты чувствуют себя эксклюзивным владельцем их продукта, как если бы он был сделан на заказ.

команда дизайнеров делает новые проекты реальными каждую неделю, и соответственно эти креативные модели добавляются на наш сайт.

Товары Makrom  предпочитают клиенты в следующих странах: Великобритании, Великобритании, Ирландии, США, Австралии, Германии, Канаде, Нигерии, Гане, Кении, Канаде, Эстонии, Латвии, Словакии и Венгрии, и каждый день наш ассортимент распродаж распространяется Для всех других стран.

  • +90 212 220-45-78
  • makromshop@makrom.com
  • http://www.makrom.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
MANGO
Подробнее
Maranda
Подробнее
Maraton
Подробнее