Li Par

Li Par

Одежда оптом от поставщика Li Par

Li Par - производитель модной женской одежды оптом и в розницу в Украине. Наш бренд – официально зарегистрирована украинская торговая марка. Компания работает на рынке Украины с 2001 года.

Хотя компания работает не так давно, она наладила поставки сырья непосредственно от надежных производителей, пригласили лучших дизайнеров для разработки моделей одежды, закупили самую современную технику из Италии и Японии для производства, набрали команду опытнейших технологов и конструкторов для создания комфортной и практичной в носке одежды.

ТМ Li Par – украинский производитель женской одежды по доступной цене

В интернет-магазине Вы можете найти качественную одежду для любых мероприятий по доступной цене. Вы сэкономите не только деньги, но и время. Ведь теперь Вам не нужно долго ходить по магазинам, в поисках необходимого размера определенной модели. Отныне вся одежда доступна для Вас всего в несколько кликов. Еще один плюс в том, что Вы можете купить женскую одежду оптом.

Вся одежда подчеркивает ваши достоинства и делает образ более элегантным. Вы можете заказать:

Стильную верхнюю одежду и одежду в офисном стиле.

Нарядные платья, красивые блузы и фактурные юбки.

Модная одежда на каждый день: спортивные костюмы, свитера и брюки.

Li Par – это не просто интернет-магазин женской одежды оптом в Украине, а идеальное сочетание качественной одежды, умеренности цен, быстрого и вежливого обслуживания, удобной и своевременной доставки.

Сделайте заказ в Ли Пар

Компания предлагает широкий ассортимент стильной женской одежды. Посмотреть каталог? и сделать заказ товара можно на сайте производителя. Контактная информация поставщика указана ниже.

Выбирая Li Par для сотрудничества вы приобретаете надёжного поставщика и честного партнёра.

  • +38 073 280-18-18; +38 096 280-18-18
  • lipar_office@ukr.net
  • https://lipar.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
ARTJ
Подробнее