Камелия

Камелия

Kamelia — украинский бренд женской одежды. Магазины находятся в городе Днепр.

Производственно-торговое предприятие Kamelia основано в 1994 году Лидией Колесник. Поскольку мы работаем уже больше двадцати лет, то отлично изучили не только украинские, но и зарубежные рынки. Для магазина Камелия важно безупречное качество и стиль, а также отличная цена.

Качественная женская одежда по доступной цене

Возможность покупать оптом на сайте интернет- магазина, это шанс сэкономить деньги. Так вы избежите накруток и перекупщиков, к тому же будете иметь связь с изготовителем, что позволит иметь лучшие условия для сотрудничества. Производитель предлагает оптовым покупателям широкий ассортимент одежды на любой вкус.

Цель бренда — качественная и стильная одежда для представительниц прекрасного пола. Камелия — это современное производство на котором в дружной спайке трудятся дизайнеры, модельеры, портные, закройщицы и швеи. Отличные ткани и фурнитура, прослужат вам долгие годы. Вы сможете найти:

• практичную верхнюю одежду

• классические жакеты и юбки

• нежные платья и блузы 

Каждая модель создана в нашей дизайн-студии, опираясь на горячие модные тенденции, при использовании лучших материалов. Вы сможете найти как базовые вещи, так и стильные новинки. 

Купить продукцию от Камелия

Приобрести товар можно на официальном сайте. Координаты поставщика расположены ниже.

В Камелии нацелены на долгосрочные и доверительные отношения с заказчиками. Изделия компании пользуются спросом, поэтому открывая новый магазин — сделайте пробный заказ и Вы станете постоянным клиентом! С торговой маркой Камелия, вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный подход к каждому клиенту, формирование специальных условий и самое главное - на финансовый успех взаимовыгодного сотрудничества.

  • +38 (056) 232-68-50; +38 099 961-21-96
  • opt@kamelia.dp.ua
  • https://kamelia.dp.ua

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
AJIOTAJE
Подробнее
ALDi Di
Подробнее
ARTJ
Подробнее