EXPLOSION

EXPLOSION

Одежда оптом от турецкого бренда EXPLOSION

Интернет-магазин explosion.com является оригинальным сайтом компании explosion.

Турецкий бренд EXPLOSION – официально зарегистрирована торговая марка на территории Турции.

Компания начала свою деятельность в текстильной промышленности и на рынке оптовых продаж одежды в 1988г.А через 6 лет, в 1994г., компания начинает выпуск женской одежды под собственным брендом EXPLOSION.

Качественные материалы, уникальные дизайны, низкие цены

EXPLOSION создает дизайн для женской одежды. Коллекции данной марки весьма интересны своим дизайном, отличаются отменным качеством и использованием преимущественно натуральных материалов. На сайте производителя вы найдете множество элегантных вещей:

Нарядные комбинезоны и платья

Деловые костюмы и пиджаки

Оригинальную верхнюю одежду

Коллекции созданы так, что приобретенная вещь будет дарить вам яркое настроение, ведь именно одежда создает наш образ и придает уверенности в себе.

Интернет-магазин EXPLOSION работает напрямую, что позволяет связаться с изготовителем без перекупщиков и посредников. Благодаря этому может гарантировать выгодные цены на оптовые продажи. Приглашаем к сотрудничеству торговые сети и организации, рекламные агентства и корпоративных заказчиков. Продукция импортируется в страны Евросоюза: Англию, Италию, Германию, Францию, а также в страны СНГ: Россию, Украину, Беларусь.

Условия покупки в EXPLOSION

Интернет-магазин EXPLOSION продает одежду оптом. Детальней ознакомится с деятельностью предприятия вы можете на официальном сайте производителя. Также на сайте есть возможность сделать заказ товара. Все контакты производителя и адрес сайта доступны ниже.

Не следуйте за модой — ощущайте её. Это возможно вместе с EXPLOSION.

  • +90 212 296-76-38
  • http://www.explosion.com.tr

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Faik Sönmez
Подробнее
Favore Casa
Подробнее
Felicita
Подробнее