Dixie

Dixie

Марка Dixie — еще один представитель фаст-фешн на итальянском рынке. Благодаря тому, что все модели марки производятся только в Италии, дизайнерам Dixie удается отвечать всем запросам покупателей, быстро реагировать на изменения тенденций.

Марка хорошо знакома международному рынку - более 60% продукции марки продается за пределами Италии- в Испании, Германии, Португалии, Голландии и Китае.

Дикси - самый известный и высоко оцененный бренд быстрой моды, основанный во Флоренции. Он известен во всем мире своими изысканными и ретро-вдохновленными одеждами, предназначенными для оригинальных женщин, которые выбирают женский вид с ярко обозначенным вкусом в деталях.

Все итальянское производство является синонимом качества и готовности моделей быстрой моды. Вот почему Дикси, основанная Массимо Фрозини и Джованни Гуастелла в конце 80-х годов, хорошо известна на международном уровне.

Такой результат был также возможен благодаря приобретению Imperial Group в 2014 году и открытию новых захватывающих сценариев.

Выбор собственных продуктов постоянно растет, так как в наших бутиках можно приобрести не только одежду, но и уникальные бижутерию и аксессуары!

  • 39 051 0564300
  • infobo@dixie.it
  • https://www.dixiefashion.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Imperial
Подробнее
Rinascimento
Подробнее