Collezione

Collezione

Бренд Collezione один из ведущих текстильных производств Турции. Свой путь предприятие начало в данном направлении в 1987 году, открыв свой первый магазин в Bakırköy’de.

Collezione, ведущее швейное предприятие в индустрии доступной моды

Компания за короткое время стала очень востребованной в области оптовой и розничной торговли. В 2015 году фирма получила награду как лидер на турецком рынке и один из наиболее узнаваемых брендов. Компания продолжает развивать свой бренд, работая над улучшением качества производства и информационной инфраструктуры. За 27 лет работы бред открыл 2200 торговых точек продажи одежды, 100 отечественных и 55 зарубежных представительств, где стал одним из крупнейшим лидером.

Магазины Collezione, отличаются широким ассортиментом стильной актуальной одежды. Одежда создана для молодых людей, поэтому модели соответствуют современным трендам и тенденциям. Кроме того, одежда пошита из качественных материалов и долговечной фурнитуры на высокоточном оборудовании, что дает возможность делать вещи не только красивыми, но и долговечными.

Все изделия высокого качества можно купить по доступным ценам, ведь продажа происходит напрямую, без перекупщиков и огромных наценок. Более того, вы можете совершить покупку вещей оптом, что поможет значительно снизить общею стоимость покупки. Прямая связь с производством позволяет выработать индивидуальную схему сотрудничества. Компания предлагает сотрудничество как частным предпринимателям, так и оптовым поставщикам.

Где купить Collezione

Интернет-магазин Collezione выпускает две линии одежды: для мужчин и женщин. Листая каталоги, вы найдете все что вам нужно, от верхней одежды до повседневных нарядов.

Более детально ознакомится с ассортиментом и приобрести продукцию можно на официальном сайте. Все контакты производителя расположены ниже.

Collezione всегда следит за качеством выпускаемой продукции, этим качеством завоевал лидирующее место на рынке продажи одежды.

  • +90 212- 447-12-12
  • info@collezione.com.tr
  • https://www.collezione.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Daniel Bebeto
Подробнее
Danza
Подробнее
DEEP FASHION STUDIO
Подробнее