ADELEYS-ORIGINAL

ADELEYS-ORIGINAL

Представляем Вашему вниманию стильную, модную, элегантную одежду, которая придаст уверенности и подчеркнёт фигуру любой женщины. Adeleys-original - это украинский производитель женской одежды, модели которого выделяются прекрасным сочетанием цветовой гаммы. Компания заботимся о каждом клиенте , поэтому вся одежда выпускается как в стандартных размерах, так и в больших .

Торговая марка начала свою работу в 2012 году , под названием, широко известным клиентам как Barbie. Но в связи с особенностями ведения документации компания изменила свой бренд на Adeleys-original.  Вместе с новым названием осталось прежнее отличное качество пошива  и ткани турецкого производства - трикотаж «лакоста», шифон, бенгалин, дайвинг и другие…

За такой сравнительно небольшой период работы, компания Adeleys достигла очень высоких результатов: им доверяет большое количество оптовых и  розничных покупателей, интернет магазины (с которыми бренд сотрудничает уже длительное время) Украины , России и Белоруссии . И всё это благодаря самому оптимальному соотношению  цена- качество — отношение к клиенту — индивидуальность .

  • +38 093 149-17-57
  • adeleys-original@yandex.ru
  • https://adeleys-original.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
5.3 Mission
Подробнее
A G
Подробнее
A&T FASHION
Подробнее