PARKhande

PARKhande

Бренд PARKhande из многолетнего опыта в приобретении высококачественных услуг на основе принципа универсальной ценности, забота, экологически производства и реагировать ориентированные на клиента организации в мире-класса операционной системы со структурой компании, чтобы обновить себя с каждым днем и почувствовал присутствие оригинальных конструкций, быстро категории моды.

 Проекты компании следуют тенденции в стране и во всем мире подготовленный молодая и динамичная команда, спорта и моды стиль для исключительный дизайн и удобство современной жизни готовы.

 Fast Fashion категории, особенно городских молодых специалистов, в том числе рабочий день жизни в разных часовых поясах можно использовать продукты, которые отражают текущие моды по доступным ценам подарки для своих клиентов.

 Технологические инновации в секторе внимательно следил, инвестиции в людей, людей, которые вкладывают деньги в крупных инвестиций в сферу образования и действующего на это понимание, бар для стандартов качества, всегда стараются держать на самом высоком, знания и ноу-хау, наши продукты отвечают потребителей, чтобы отразить принцип концепции управления и высокая производительность продолжает свой путь.

  • +90 212 617-80-79
  • http://parkhande.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Pasahan
Подробнее
Paulo Conte
Подробнее
Piena
Подробнее