BY NEW CLASS

BY NEW CLASS

Компания BY NEW CLASS была основана в 1980 году и специализируется на пошиве классических деловых костюмов для мужчин и вечерних платьев для женщин. Компания не первый год на рынке производства и реализации женской и мужской одежды и успела так полюбится её клиентам.

Существует идеал, который делает историю успеха каждой крупной организации уникальной. Для New Class этот идеал — это качество, которое лежит в основе конкурентной структуры и инвестиций, это решающее руководство во всей нашей деятельности. Начиная эту миссию, опыт, личные навыки и знание рынка и продуктов — вот секреты, которые сделали лидер мирового класса в секторе мужской и женской одежды New Class с 1980 года по настоящее время.

Нарядная одежда оптом от турецкого бренда New Class

С точки зрения классического пошива, одежда New Class является идеальным выражением современной концепции моды, которая сочетает в себе креативность и исследования с успехом. В рамках логики промышленного производства мастерам удалось подчеркнуть решающее качество для элитного рынка.

Тщательный контроль над сырьем и производственными процессами, методы проектирования, основанные на пошиве, классические, но также инновационные модели и внимание к деталям являются определяющими для продуктов нового класса. Цель предприятия — расширить ассортимент продукции — от классической одежды до аксессуаров, но всегда с учетом наших идеалов качества и оригинальности.

В каталоге бренда вы можете найти такие модели: элегантные костюмы и смокинги для мужчин, вечерние платья и костюмы для девушек. Такие наряды будут уместны на любом важном событии.

Заказать товар вы можете на официальном сайт изготовителя. Его контакты расположены ниже.

  • +090 212 640-90-65; +090 544 249-34-61
  • info@bynewclass.com
  • http://bynewclass.com

Оставить комментарий

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
ДРУГИЕ КОМПАНИИ
Cabani
Подробнее
CALORE
Подробнее
Carlot-Corp
Подробнее